PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS
Carrinho Vazio
RASTREAR ENCOMENDA

Vista Explodidia Peças De Reposição Para Esmerilhadeira GWS 11-125 - 3601G920G0 / 0E0

Marca: BOSCHModelo:GWS 11-125Disponibilidade: 12 dias ulteis após a data da compra
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Peças de reposição para Esmerilhadeira GWS 11-125 - 3601G920G0 / 0E0 

POSIÇÃO - DESCRIÇÃO - REFERÊNCIA

 

 

2.1 - Sapata Polar 127V - 1604220473

2.2 - Sapata Polar 220V - 1604220472

3/13 - Rolamento De Esferas 7x19x6 - 2600905032

4 - Interruptor - 1607200086

5 - Linha Conexao Principal USA/CAN/ SMA 4,15m 2 x 0,82mm SJ 18/2 - 2604460250

6 - Adaptador RSV - 1600703043

7 - Bracadeira De Fixacao - 1601302017

9 - Letreiro Da Firma GWS 11-125 - 1601118L04

14 - Rolamento Fixo 8x22x7 - 1600905032

24 - Tampa - 1605500279

25 - Tampa Da Carcaca - 1605500278

27 - Anel De Borracha - 1600206025

29 - Anel De Guia De Ar - 1600591025

30 - Distribuidor Ar Compri - 1600591050

32 - Fuso De Retificacao - 1607000D6A

33 - Anel-O 46,0x1,1 MM - 1600210035

35 - Arruela De Compensacao 0,1 MM GROSSO - 1600136013

35 - Arruela De Compensacao 0,2 MM GROSSO - 1600136014

35 - Arruela De Compensacao 0,3 MM GROSSO - 1600136015

35 - Arruela De Compensacao 0,15 MM GROSSO - 1600136020

40 - Braco De Seguranca - 1600119011

41 - Mancal Corredico - 1600200029

45 - Porca Sextavada M7, SW10 - 1603300016

 

49 - Parafuso Auto-atarraxante M4x16 - 2914491410

50 - Parafuso Lonticular Torx 4x20 - 2603490023

52 - Cabo De Ligacao L=90 MM BRANCO - 1604448013

53 - Parafuso Lonticular Torx - 1603435078

54 - Parafuso Lonticular Torx 4x30 - 1603414026

55 - Parafuso Lonticular Torx 4x12 - 2603490021

80 - Disco De Cobertura - 1619P09390

 

 

 

104 - Anel-O 4,5x1,0 MM AZUL - 1600210044

105 - Placa Isolante - 1601008005

301/1 - Carcaca Do Motor - 1605108288

301/17 - Mola Espiral - 1604652021

301/18 - Cabo De Interruptor - 1602026088

301/19 - Mola de Compressão - 1604611026

301/20 - Corredica De Ajuste - 1602319011

301/48 - Parafuso Cilindrico De Ac 3x10 ST - 1613435034

343 - Alavanca De Fixacao - 1607000742

343/44 - Mola de Compressão - 1604611042

803.1 - Induzido Com Ventilador 127V - 1607000V67

803.2 - Induzido Com Ventilador 220V - 1607000V51

808 - Placa de identificação - 160111A3H3

810 - Jogo Escovas De Carvao - 1607000V53

816 - Porta-Escovas - 1607000V54

818 - Parafuso De Cabeca Chata DIN 85-AM3x6- CUZN - 2910110048

821 - Caixa De Engrenagens - 1607000V55

828 - Flange De Mancal - 1607000D6C

828/04 - Anel-O 47,0x1,5 MM - 3600210109

835 - Ventilador - 1606610132

838 - Unidade Redutora - 1607000D4Y

840 - Botao De Pressao - 1607000V41

26 - Anel Intermediario - 1600502023

650/1 - Cabo Adicional M10 ANTI-VIBRATION - 1602025052

650/2 - Porca Redonda M14 - 1603345043

650/3 - Chave Fixa Com Dois Furos - 1607950052

650/5 - Flange De Fixacao Ø22,3xØ42 MM - 2605703014

650/5/2 - Anel-O 20,35x1,78 MM - 1600210039

651 - Coberta Protetora 125 MM - 1600A00XK9

891 - Cabo Adicional - 160202509T

896 - Porca De Fixacao Rapida M14, SDS-CLIC - 1603340027

 

 

35 - Arruela De Compensacao 0,15 MM GROSSO - 1600136020

40 - Braco De Seguranca - 1600119011

41 - Mancal Corredico - 1600200029

45 - Porca Sextavada M7, SW10 - 1603300016

49 - Parafuso Auto-atarraxante M4x16 - 2914491410

50 - Parafuso Lonticular Torx 4x20 - 2603490023

52 - Cabo De Ligacao L=90 MM BRANCO - 1604448013

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características